Николай!
Приветствую!
Спасибо за проделанную работу.
Фотоснимок технично исполнен, нет пересветов, нет провалов по теням. И этому способствует рассеянное освещение. НО. Посмотрите как оно уничтожает объем, следы ана снегу прилично скрадываются, надо внимательно разглядывать их, чтобы не потерять из виду.
Краски впечатляют, а снег получился какой-то интересной тональности и не белый и не серый. Но выглядит хорошо, вопросов не возникает.
Снят сюжет на широкоугольную оптику. Наиболее востребованы широкоугольные объективы с фокусными расстояниями в диапазоне 24–35 мм, а самым популярным является 28-миллиметровый объектив. Такая оптика обладает достаточно широким углом зрения. Это дает фотографу возможность легко включать в композицию объекты ближнего плана вкупе с впечатляющим охватом простирающейся перед ним сцены. Помимо этого такие объективы не страдают от искажений, присущих сверхширокоугольной оптике.