Работы студентов фотошколы

Image-normal
13.02.2013, 15:49
Image-square_360Галина Гордеева,
преподаватель

Анна, здравствуйте! Вижу, что Вы сразу загрузили все работы к курсу. Вижу, что до конца курса у Вас осталось 6 дней. Обычно я прошу загружать снимки последовательно, с учетом предыдущих комментариев. Только тогда можно говорить о прогрессе к концу курса. Сейчас же будет простое портфолио-ревю, и это, сами понимаете, менее эффективно, так как если я буду что-то отправлять на доработку, то Вам будет очень тяжело быстро делать работу над ошибками. Теперь по работе. Солнышко подсветило как раз не очень удачно... Псмотрите, как явно бросаются в глаза светлые пятна на фоне, а лица как раз оказались в тени, на втором плане. Было бы лучше, если бы солнце освещало самих ребят, либо заливало фон равномерно - тогда были бы силуэты. 

1
по ноутбуку, к сожалению, без бъяснения непонятно, что происходит. Девушка вышла на улицу с ноутом, а парень его у нее забирает, причем, открытый. Было бы лучше имитировать ситуацию в помещении, чтобы было понятно, что это магазин техники.
Комментарии
  • Image-square_36013.02.2013

    Галина, это мои друзья хорошие. Мы с ними поездили по городу, по местам, которые им дороги. Здесь был магазин компьютерный "Небесная сеть" :), в котором Надя работала, а Алик туда зашел, так они и познакомились. Удачно солнышко подсветило, веселее стало.

  • Image-square_36013.02.2013

    Галина, добрый день! Да, во всем правы! По многим причинам не могла раньше, что теперь оправдываться.
    Буду очень благодарна за портфолио-ревю!!!

    Магазин уже закрыли, к сожалению, только дом остался. Да, лица в тени, можно немного обработкой будет вытащить.