Эвелина, здравствуйте! Удачно справились в ручном режиме съемки, настройки идеальные. Ну можно открыть диафрагму шире и опустить ISO, но фокусироваться будет еще труднее, так как глубина резкости станет меньше.
Мне больше всего понравился вариант с названием "Сны о море", тонирование делает его помягче, настроение понежнее получается. А этот снимок без названия оставили?
В "Море цвета", действительно, море цвета и это не идет на пользу всплеску, он теряется, тонет в насыщенности голубого.
"Время движется к лету" - чудесное поэтическое название, и снимок тоже отличный. Здорово читается идея со стрелочкой, вот так тень внесла изюминку в работу. Здесь тоже море голубого, но всплеск не теряется, кстати, тень в этом тоже помогает.
Мне нравится, как вы сверху расположили камушки. Кстати, это где вы снимали?
Валерия, день добрый!
Не дают мне покоя капли... А самое интересное, не могу выбрать, какая работа лучше(( Меняю цвет - и сразу название придумывается, причем каждый раз - новое. Посмотрите, пожалуйста:
http://fotoshkola.net/users/49996/photo-gallery/29778
http://fotoshkola.net/users/49996/photo-gallery/29779#my_photo_29779
http://fotoshkola.net/users/49996/photo-gallery/29780#my_photo_29780
Валерия, спасибо, что все посмотрели!
Мне было очень важно Ваше мнение.
Этот остался без названия потому, что, как мне кажется, это самый "сырой" вариант.
Названия придумались только к тому, что больше понравилось самой)
У меня вообще тенденция выложить не самый-самый дубль. Любимые у меня в галерее остаются)
В итоге, больше всего мне "часы" полюбились, там и обработки минимум.
А снималось все на кухне сегодня, "море" получилось в противне, в котором лежала пластиковая папка. Камешки изначально просто удерживали ее, чтобы она не всплывала, а уже потом помогли родиться сюжету:)
Сегодня солнышко ненадолго появилось, оно и тени такие красивые моему "морю" подарило.
Вот так изобретательность, класс!