Такой уютны кадр! мне нравится, как у Вас получилось. И освещение мягкое и нежное. С цветовой гаммой справились. Цвета натуральные.
еще одно фото. здесь сверху споты и небольшая люстра. в впереди свет из окна. и плюс вспышка направленная в потолок.
на сегодняшней съемке у меня получилось много смазов. вроде и выдержка короткая и девчонки не сильно "хулиганили", а фокус пляшет. столько хороших фоток запорола. такое впечатление что не могу снимать с широко открытой диафрагмой.
вроде фокусируюсь на глазах, потом перестраиваю кадр, но кнопку спуска держу и потом раз и мимо. может лучше сразу точку фокусировки не в центр ставить, а туда где он предполагается.просто хочется резких снимков с красивым размытым фоном. и хороший объектив.какой не посоветуете. чтоб и зум был, так намного удобнее снимать. и светосильный был.
сейчас немного скадрировала. увидела лишнее.
спасибо