Наталья, мне понравился снимок! Выглядит необычно. Я очень рад, что Вы чувствуете то, что снимаете! Это здорово. Даже если появилось смутное желание что-то снять, чувствуете позыв сделать кадр какой-либо сцены - снимайте обязательно! Фотография с настроением и атмосферой! И отлично будет смотреться в серии, как часть рассказа (думаю, у Вас чем дополнить историю:) Наталья, старайтесь выбрать лучшие снимки со съёмки и комбинируйте из них серию, нечто целое, репортаж. Это отличное упражнение! В будущем пригодится, если будете делать слайдшоу, печатать фотокнигу, а может быть даже и выставку будете делать:)
Ночь над облаками... Вид из окна самолета, набирающего высоту. :) Не знаю, насколько подходит к заданию, но все-таки попробую показать,
Андрей, спасибо вам как всегда за комментарии и отзывы! На самом деле, у меня уже случилось участие в любительской выставке с небольшим циклом северных впечатлений... И не в последнюю очередь ваши уроки придали смелости сделать это. :-))) Так что спасибо вдвойне!
Наталья, очень хорошо! Я очень рад, что Вы уже не боитесь показывать свои работы. Это очень важно! Любому художнику нужно признание:)) Развивайтесь, и всё будет хорошо!
Андрей, спасибо за поддержку и вдохновение!