Интересный снимок с динамичной панорамным кадрированием, которое, наверняка, убрало из снимка много лишнего. Здесь можно было бы немного улучшить работу, разместив вертикальные конструкции не в центре, хотя, благодаря относительной симметричности кадра, это выглядит приемлемо. В снимке есть интересное освещение, но оно раскрывается не полностью, т.к. снимок темноват в целом. Поправить это вы можете в кривых фотошопа, например.
В целом, работа выглядит довольно неплохо и профессионально. По настройкам, увы, сказать ничего нельзя. Принимается! Удачи!
Спасибо Андрей, все учту, сама балдею от этого снимка, мне кажется получилась как картина, но вот у меня по кадрированию появился вопрос, если например я захочу распечатать этот снимок на принтере, то ведь не получится из-за этого кадриривания размеры ведь уже не те, бумага например А4 а как мне теперь фото под А¤ подогнать что бы неоказалось обрезаных краёв или наоборот?
Можете печатать в А4, а потом отрезать белые края. Можете в А3, и края соответственно. Но размер нестандартный, поэтому главное - уместить снимок в отпечаток, а поля уберете потом.
Не за что!