Елена, приветствую вас на курсе "Фотография в путешествии"!
Несколько советов на будущее, это поможет
нам с вами в продуктивной работе:
От стандартной вводной - к вашей работе:
Валерия, еще раз здравствуйте.
Выбор пал на эту фотографию, потому что с этой камеры началось мое увлечение фотографией, это фото из поездки в Москву, где и был сделан этот кадр.
И еще люблю в фотографии ритмы, этот снимок я назвала ритмы города. Люблю снимать фонари, вот такой и выбрала ракурс. Из недостатков может быть слишком центральное расположение фонарей. Но я в редакторе обрезала чуть слево, что бы отойти от этого, больше не стала, что бы картинка не заваливалась под их тяжестю :)
Еще убрала цвет и сделала сплит тонирование и в ФШ убрала справо подъемный кран.
Спасибо.
Валерия, спасибо за разбор полетов, но я специально выбирала эту точку съемки, что бы показать ритм самих плафонов и ажур креплений, я там много ракурсов поснимала, но этот понравился больше всего может быть своей необычностью что ли, да там ритмы везде, в клумбах, в дверях, даже в вертикалях на высотке.