Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 450D
  • ISO 100
  • 1/4 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
04.03.2013, 17:59
Image-square_360Кирилл Брага,
преподаватель

Как аппетитно!)

Не волнуйтесь насчёт веточки, она хороша именно там где есть, будь она в резкости, она бы отвлекла внимание от главной оливки.)



Очень здорово по свету, бликануло всё так как надо!

Про экран да, вы правы, это дело опыта, ну и сам экран на вашем аппарате очень слабый, по нему вы вряд ли что-либо полноценно сможете оценить. Тут скорее момент интуитивный.)

Комментарии
  • Image-square_36002.03.2013

    Еще одна работа к заданию по диафрагме. При съемке старалась сделать круг резкости как можно меньше, но когда посмотрела на экране ПК, поняла, что лучше бы веточку по центру тоже надо было бы показать в резкости. К сожалению, на маленьком экране оценить все моменты композиции у меня пока не получается, может с опытом придет.  Да, все снимки по композициям я делаю со штатива, поэтому ИСО здесь минимальное.