Оксана, меня зовут Андрей и я временно подменяю вашего преподавателя.
Работа без проблем подошла бы под определение "высокий ключ", если бы здесь не было конфет, или, хотя бы, темной внутренней части коробки. Печенье (или это пирожные) выглядят так, как и должна выглядеть эта работа, но в целом у вас получилась смесь.
Сам по себе снимок выглядит очень неплохо, да и экспокоррекцию вы ввели правильно, поэтому я приму вашу работу, но с условием, что вы будете иметь ввиду, что высокий ключ - это не только экспокоррекция в плюс, но и отсутствие (или почти полное отсутствие) темных участков.
Удачи!
Предпраздничный натюрморт с положительной экспокоррекцией.
Андрей, здесь я как раз не заявлялась на "высокий ключ":) Цитирую практическое задание к уроку: "К этому заданию мы не будем просить вас сделать фотографии именно в светлом или тёмном ключе, просто попробуйте сделать какой-то сюжет умышленно светлее, а какой-то темнее." )
Значит, я вас не совсем понял) Просто студенты массово шлют именно на "ключи", поэтому автомат сработал) Тогда здесь все отлично)