Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 400D DIGITAL
  • ISO 400
  • 1/60 s
  • Диафрагма: F5
Полный EXIF Полный файл
06.03.2013, 21:40
Image-square_360Татьяна Морозова,
преподаватель

Хороший кадр! Нравится подача в вертикальном формате, компоновка просторная. Красивый объемный свет. Желтый цвет очень здорово украсил кадр! Улыбающийся шарик дополняет сюжет, уравновешивает фото, находясь в верхней его части по диагонали от лица мальчика. Все нравится, поза, улыбка, шары! Бликов я не вижу)Просто освещена одна сторона носа, боковая сторона лица, опять же - лучше было бы развернуть немного лицо к свету. Отражателем Вы могли бы подсветить тени, верно. Можно использовать обычный лист белой бумаги, попросить кого-нибудь помочь, подержать лист. Свет от окна отразится от бумаги, тени будут мягко подсвечены.

Комментарии
  • Profile_avatar06.03.2013

    А еще не понятно, как с лица блики убрать. Выравнивание светом не поможет, у нас лампочки с неподходящей температурой цвета. Отражатель тут, видимо, улучшил бы снимок.

  • Profile_avatar07.03.2013

    Развернуть, к сожалению, не получается, я тогда не подберусь к нему с фотоаппаратом, а отражатель уже достала, посмотрела и приготовила к следующей фотосессии.