Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 400
  • 1/50 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
10.03.2013, 15:02
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Ирина, добрый день! С прошедшим вас праздником и еще только наступающей весной! 

1
Неожиданно было увидеть у вас такой брутальный портрет, получилось здорово! Перевод в ЧБ усилил внимание к формам и линиям, что хорошо при съемке мышц.
2
Отлично расположили мужчину относительно окна, получив мягкие тени, которые передают объем. В таком портрете можно и жесткий свет использовать (например, от настольной лампы), главное следить чтобы тени эти тоже красиво легли.
3
Фон очень хороший, он не отвлекает своим рисунком.
4
Ну и, собственно, позирование - на высоком уровне. Когда снимаете спортсменов, то с этим бывает меньше проблем, так как у них есть свои определенные стойки, эффектные выпады, и они часто сами знают свои выгодные ракурсы. Но себя со стороны не видит никто, поэтому главная роль остается за фотографом, и вы отлично справились.
Комментарии
  • Image-square_36010.03.2013

    -))) есть у меня такая брутальная модель -))) никак не могла придумать для своей модели интереное позирование. Мы оба очень рады, что нам удалось это сделать. спасибо!