Юрий, очень интересный снимок! Хорошая экспозиция и компоновка. Могу только отметить, что точку съемки можно было выбрать менее стандартную. Например можно было бы присесть и снять с более низкой точки. Снимок, на мой взгляд, был бы чуть более выразительным.
Добрый день, Рауф!
У меня вопрос по заданию к уроку №2. В начале задания указано, что камеру необходимо перевести в режим P. Я ознакомился с работами других студентов и немного смутился...в комментариях преподавателей встречаются следующие: нужно было прикрыть диафрагму, необходимо выставить выдержку по-короче и т.п. А разве возможно сделать это в режиме Р? В каком режиме необходимо выполнить снимки?
Юрий, просто преподаватели забываются иногда и советуют оптимальные настройки не учитывая тот факт что снимать к этому уроку необходимо в режиме "Р". Снимаем в режиме "Р"!!!