Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D90
  • ISO 200
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F9
Полный EXIF Полный файл
13.03.2013, 13:43
Image-square_360Рауф Ашрафов,
преподаватель

Приветствую, Наталья! Очень интересный получился натюрморт. Могу только отметить, что кадрировать следовало либо немного плотнее и вообще не показывать подоконник, либо свободнее и не скрывать что предметы стоят на подоконнике. Вцелом снимок удался и к заданию подойдет. Принимаю. 

Комментарии
  • Image-square_36012.03.2013

    Съемка без вспышки. Деревенский натюрморт на окне. Контровый свет, при котором мне хотелось подсветить объекты съемки, но следуя заданию, я этого делать не стала. Вот такой результат. На следующем фото - тот же натюрморт, но снятый с использованием встроенной вспышки. Поправка экспозиции 0,33.

  • Image-square_36013.03.2013

    Да, согласна с вами по поводу кадрирования, как это я сама не увидела? Видимо, глаз "замылился". Такая небольшая коррекция кадра, а смотрится намного лучше. Спасибо!

  • Image-square_36013.03.2013

    А как сделать, чтобы на картинке был новый вариант кадрирования? Что-то не получается.

  • Image-square_36014.03.2013

    Наталья, вначале надо отменить старый и предложить новый.