19.03.2013, 14:23
Валерия Аникина,
преподаватель
1
Ух, как здорово передали погодные условия - я как будто оказалась на месте съемки! Летящий снег просто шикарно передан на длинной выдержке.
2
Тут настройки камеры тоже удачны, даже поднятое ISO применено разумно, ведь понижение этого значения повлечет за собой увеличение выдержки. Даже если вы снимаете не с рук, и не боитесь смазать всю картинку, то летящий снег уже будет передан совсем по другому, может получится смазанная каша. Хотя, может, это тоже будет смотреться вполне интересно..
3
Вы еще и верно выбрали место для съемки, ведь в том, что мы видим снег надо благодарить фонарный свет.
4
Думаю, самое яркое пятно можно оставить за рамками кадра, чтобы не отвлекало.
5
А в целом, построили композицию грамотно, задействовав все участки снимка, все они работают. Даже следы на снегу помогают не только создать более насыщенную историю, но и уравновешивают кадр. Еще одна отличная работа!