Очень здорово поработали над этим снимком, такая обработка ему очень подходит! Замечание передам авторам курса :) А что касается копии фона, то не обязательно её создавать, можно пройтись после применения фильтра по тем фрагментам, которые хочется вернуть к исходному состоянию, исторической кистью (это в уроке есть).
Добавила снимку динамики, использовала фильтр "радиальное размытие"
Зашарпила и сохранила для веб.
Моё замечание: первым делом я считаю, вы должны рассказать, какой профиль выбрать при открытии фотографии в программе, и что при применении фильтра, например, нужно сначала создать копию фона... я совершенный новичок в этом и долго мучилась, пока до этого сама не дошла))
Спасибо, Мария! Только вот подумала сейчас, что лучики размытия можно было не кольцевые взять.. а линейные...))
Линейные я тоже сделала - интереснее смотрится ))
Можете загрузить новый вариант обработки себе в галерею и кинуть сюда ссылку, чтобы мы могли его обсудить!
http://fotoshkola.net/users/190816/photo-gallery/31871 вот! Спасибо! ))
Мне оба вариант по-своему нравятся, хорошо придумали! А что касается параметров, то опция "Сохранить для Веб" действительно стирает все параметры.
Аа... а для заданий нужно же для веб сохранять? правильно я понимаю? А параметры вы из исходника можете посмотреть?
Спасибо, Мария! понемногу начинаю вникать что и как.. Мне очень нравится у Вас учиться )))))
:) Да, "сохранение для веб" стирает параметры, но для этого курса они не нужны