Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 100
  • 1/400 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
22.03.2013, 10:17
Image-square_360Андрей Голов,
преподаватель

Татьяна, в данном случае, симметрия подходит снимку, т.к. вы постарались, чтобы она была почти совершенной. Здесь абсолютно не нужны детали по краям, и вы правильно сделали, что не включили их в кадр. Точку съемки выбрали удачно.



С синим цветом вы может и переборщили (зависит от формулировки вашей задачи), но снимку это не очень мешает. Небольшой уход в холодные оттенки просто придает фотографии атмосферу утра.



Здорово скадрировали сверху - не больше и не меньше, чем нужно. Немного смущает красная труба на фоне, но это уже к обработке в фотошопе вопрос, а не к самой фотографии, вряд ли вы могли ее переставить)



Настройки камеры выбраны грамотно, что положительно сказалось на качестве снимка.



С удовольствием принимаю работу!

Комментарии
  • Image-square_36022.03.2013

    Задание №2: Времена года, Андрей мне кажется я немного переборщила с синим цветом, да и объект опять в центре кадра т.к. с обоих сторон по бокам некрасивая картина, боялась испортить чистоту снимка.