Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 320
  • 1/500 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
25.03.2013, 22:05
Image-square_360Василиса Карпова,
преподаватель

Прекрасный вариант - форма читается - птицы сформировали внятный треугольник. Это очевидно, принимаю, а Ваш комментарий?

Может Вы уточните, что вызвало сложности, я помогу Вам разобраться.

Комментарии
  • Image-square_36023.03.2013

    Здравствуйте) это задание для меня просто вынос мозга, очень сложное. Вдохновения -нет( не знаю что делать

  • Image-square_36023.03.2013

    к3

  • Image-square_36026.03.2013

    я в печали не получается портреты снимать красивые снимки делать мне все банальным кажется и не интересным, особенно портреты не получаются. Не знаю о чем на съёмке думать может настроить себя как то надо, а оборудование меняет работы и уровень фотографа, а если с моделями работать начать?

  • Image-square_36027.03.2013

    Не знаю как у Вас, а у меня смена техники на лучшую всегда приводила к творческому упадку:) Снимаешь более худшей - думаешь, "вот куплю себе камеру покруче, одни шедевры будут". Покупаешь и сидишь с ней как дурак:) Цель достигнута, а качество не улучшилось:) Ну резче, ну менее шумная, а все равно, чего-то не хватает. Так что это миф.

    Что Вы имеете в виду, говоря про работу с моделями? Профессиональными? Ну заплатите Вы профессионалке, придет она, повертиться перед камерой, оплатите визажиста-стилиста. Все будет блестяще, но Вас там почти не будет - все сделает команда. Если команда профессиональна, то и обезьяна сделает красивый снимок.

    Надо развиваться именно самостоятельно. Работать с моделями психологически - с любыми. Представлять до съемки, что Вы хотите снять. Именно настроение и образы.  Искать вдохновение вне фотографии. Смотреть фильмы, анализировать, какими способави режиссер передает настроение, анализировать работу по свету и операторскую работу. В конце концов просто смотреть любимых фотографов и пытаться копировать .