Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 100
  • 1/640 s
  • Диафрагма: F2.2
Полный EXIF Полный файл
24.03.2013, 23:10
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Марина, здравствуйте!

Все присланные снимки сделаны в одних условиях освещения, поэтому я приму три лучших. Две ячейки оставлю для экспериментов при ином освещении - для работы с более ярком солнцем (но не агрессивным) или для съемки в вечернее время. Вечером используйте свет от фар, витрин, фонарей и т.д. 

1
Лицо очень красиво освещено, тени получились прозрачные. Особенно впечатляют глаза, они хорошо подсвечены, в них читаются не яркие, но крупные блики (отражение снега), отсюда и такая выразительность.
2
Удачно задействован ствол дерева, он прекрасно помогает в позировании, которое смотрится естественно.
3
Точно сфокусировались, выделив резкостью самое важное. Фон и ближайшая к нам часть ствола размыты, что хорошо для акцентирования внимания и объема кадра.
Комментарии
  • Image-square_36024.03.2013

    Фото к 4 уроку.