Интересная задумка, Анна! И реализовали вы ее здорово! Именно эти цвета почему-то и хочется видеть здесь. Свет довольно симпатично осветил объекты и интересно выделил очки, что, опять же, идет на пользу вашей задумке.
Кадрирование, полагаю, здесь уже не сильно поможет что-то улучшить, а вот смена ориентации камеры при съемке на портретную - могла бы сделать снимок интереснее и динамичнее, т.к. это оставило бы больше пространства для огненного следа.
Настройки оптимальные. Хорошо справились Не только с приемом, но еще и с идеей, за что - особые похвалы! Принимаю!
Еще раз порисовала горящей палочкой. Фото на тему Гарри Поттера. Кубок огня. Долго думала насчет кадрирования, но в итоге оставила так
спасибо, Андрей. Я крутила на портрет, но что-то мне не понравилось, не помню уже :)
вообще снимала долго, оказалось не так просто осветить нормально и не пересветить
Не за что! Зато вы справились)