Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 250
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F3.2
Полный EXIF Полный файл
02.04.2013, 16:02
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

1
А вот здесь с композицией все прекрасно. Глаза на линии верхней трети кадра расположены. Гармонично карточка смотрится.
2
Желтого оттенка многовато, но это легко в редакторе можно исправить, понизив насыщенность желтого оттенка. А на стадии съемки можно было установить ББ вручную.
3
Опять-таки я бы осветлила картинку, но возможно дело в разнице мониторов. Вполне может быть, что Вы фотографию видите в меру светлой.
4
Думаю, что было бы здорово, если бы бы Ваша модель в камеру посмотрел, немного не хватает контакта со зрителем. Но это не критично.
Комментарии
  • Image-square_36003.04.2013

    Спасибо за комментарии:) Модель в камеру смотрела и очень часто :),и очень много,и фотографии есть очень эмоциональные,но вот фокус!! ...ни как пока не могу поймать глаза.То ли я двигаюсь,то ли модель?

  • Image-square_36003.04.2013

    Марина, может быть и тот и то. Старайтесь не смещать камеру в плоскости после фокусировки.

  • Image-square_36004.04.2013

    Стараюсь )....но они(детки) такие подвижные :-)