Ольга!
И снова ручные настройки.
Очень приятно видеть такой полный контроль. Всё получилось здорово. Никаких вопросов к экспозиции и цвету, а вот к глубине резкости и фокусу вопросы есть.
Неудачно смотрится фактурная стена в нерезкости. Она занимает большую площадь в кадре и тут совсем не уместен акцент фокусом на камнях в районе струйки. Возможно, что именно струйка должна была стать центром внимания. Но фокус ушёл на камни. А глубины резкости не хватило для того, чтобы отобразить резко всю сцену.
EXIF: AF-C, at 1.4m, with a depth of field of about 3.7cm, (from about 1.8cm before the focus point to about 1.9cm after) AF Area Mode: Dynamic Area (3D-tracking)
Глубина резкости всего 3.7см. Так можно было поднять ISO до 400, выдержку установить порядка 1/160 и получаем целых 2 ступени экспозиции, которые и отдадим диафрагме. Закрыть диафрагму на F11 и всё получится резко.
Урок 10. Итоговое задание.