Михаил, шикарно! Тут и точное акцентирование - ведь памятник и кусочек города даны как будто в рамочке и все внимание уходит именно туда. И оригинальное решение, что делает снимок необычным и сразу же привлекает внимание.
Снимок удачно заполнен чередованием автомобилей. Это и отсутствие лишних объектов и рассказ о городской суете.
Здравствуйте Валерия! Не успел прокомментировать снимок, вы работаете очень быстро:) Экспозицию наверное надо было ставить в минус при съемке, когда пробую в редакторе, то при вытягивании теней появляется много шумов.
Просто в тот момент не было загрузок у других студентов, так что вы оказались первый в очереди, вот и быстро получилось)
Михаил, а вы снимаете в RAW или jpeg?
Да, Валерия, я снимаю в RAW.
Здравствуйте Валерия! Обработал снимок немного по другому, в соответствии с вашими рекомендациями. Можно ли загрузить новый вариант?
Михаил, чтобы не тратить ячейку этого урока, вы можете придержать обработанный вариант до самого последнего урока, где вы, как раз, будете дорабатывать любые снимки.
Спасибо, понял.