Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS REBEL T4i
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F13
Полный EXIF Полный файл
15.04.2013, 14:29
Image-square_360Алексей Астрединов,
преподаватель

Добрый день, Алиса! Выразительный взгляд, и поза естественная, соответствующая эмоции. Тени лучше читаются. Только постобработкой убили всю фактуру лица -глаза губы и нос выглядят, как врезанные на ровную  поверхность. Лицо потеряло объем.

Комментарии
  • Image-square_36015.04.2013

    Алексей, спасибо) Я понимаю, что объема маловато, но думаю, что дело все- таки не в ретуши. Я наконец получила свой beauty dish   и уже опробовала его, и действительно он дает очень выразительный цвето-теневой рисунок( к сожалению не имею возможности показать вам результаты) в световой схеме использованной мою ранее для того чтобы добиться объема зачастую приходилось достаточно сильно снижать экспозицию, а это негативно сказывалось на детализации в целом.

  • Image-square_36015.04.2013

    Не только, свет в основном, но и ретушь. Почему не можете? А в галерее выложить, а тут ссылку кинуть? Я вообще предпочитаю портретную тарелку софтбоксам и зонтам, у меня их две в студии, докупил еще соты -рисунок очень нравится)

  • Image-square_36016.04.2013

    http://fotoshkola.net/system/my_photos/0003/3086/image-normal.jpg



    и нос не потерялся))

  • Image-square_36016.04.2013

    Суперский рисунок, и объем отличный. Мне больше нравится, нежели с использованием софтбоксов.

  • Image-square_36016.04.2013

    спасибо) мне тоже))

  • Image-square_36016.04.2013

    Алексей, спасибо большое, что сопровождали меня в течении всего курса, спасибо за ваши комментарии. И извините, меня за мое бурчание и споры, ну... характер и меня такой))

  • Image-square_36016.04.2013

    Я это понял в начале уже) Все отлично, мне было приятно работать с Вами)