Здравствуйте, Сергей! Приветствую Вас на курсе! Меня зовут Андрей, я буду Вашим преподавателем. Сергей, большую работу проделали! И снимок получился отличный. Скомпоновали кадр гармонично, удачно распределили пространство, особенно с учётом, что кадр "сборный". Точку съёмки можно было бы, конечно, немного изменить, сделать нижнюю часть кадра более симметричной. Однако, и в таком виде снимок здорово смотрится!
Яркая фотография в светлых тонах. На мой взгляд фото статичное не смотря на жизнь вокруг большого театра. Компановка кадра центральная, что добавляет кадру статичности.
Яркая, позитивная фотография весеннего дня.
Теплый весенний день, настроение для прогулки. Почему бы не захватить с собой камеру?
Хотелось запечетлить большой театр со всеми деталями.
Сомневаюсь в правильности выбора точки съмки, снимать наверное надо было по центру дорожки ведущей к большому театру, что придало бы кадру больше статичности. Небо надо было тоже оставить чуть светлее, а то получилось хмурое... Хотелось сделать насыщенный, "сочный" кадр.
Выбрав точку съемки, сделал серию из 23 поочередных кадров разных частей данного сооружения, которые в последствии были сшиты в одно изображение. Из-за не внимательности проходящая мимо женщина отразилась на кадре три раза... сразу не заметил и не поправил.
Добрый день Андрей! Рад знакомству! Спасибо за коментарий!!!