Здравствуйте, Валентина! Приятно познакомиться! На самом деле настройки подобраны адекватные, экспозиция правильная. И снимок не выглядит темным, как вам показалось, нет. Оптимальная яркость, правильные цвета, в меру насыщенные, яркие. А обрабатывать фотографии пока не нужно, так легче выявить слабые места, ошибки. Сюжет хороший, удачно задействовали мыльные пузыри, они привнесли особое настроение. Лицо ребенка удачно обращено к зрителю, хорошо читаемо, в легком полуобороте. Посмотрите вариант кадрирования, так будет получше!
Добрый день! Расскажу немного о себе - камера у меня появилась недавно - около двух месяцев. Опыта почти не было. Мне интересно читать комментарии преподавателей к фотографиям на сайте, пытаюсь найти что-то новое и интересное для себя. У меня двое ребятишек - поэтому неудивительно, что я выбрала этот курс.
Эта фотография сделана недавно - пару дней назад на прогулке. Время - около семи вечера. Стараюсь снимать в ручных режимах, правда иногда мне кажется, что камера пока умнее меня. Нравятся крупные снимки детей.
Фотографии обрабатываю в редакторе, встроенном в камеру, намереваюсь разжиться Фотошопом. Этот снимок выложила без обработки. Мне кажется, он темноват. Подскажите, как его можно улучшить? И при каких настройках он получился бы лучше?
Спасибо заранее!!!