Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 350D DIGITAL
  • ISO 100
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F11
Полный EXIF Полный файл
24.04.2013, 08:01
Image-square_360Артём Максимов,
преподаватель

Татьяна, интересное получилось сочетание солнечного света, осветившего конструкции, и хмурого тёмного неба, нависшего сверху. Действительно, в самих конструкция зритель легко улавливает сочетание линий, на которорых они и построены. 

1
Хотелось бы конечно независимости форм, чтобы акцент был чётким на объектах съёмки. Обилие линий на заднем плане несколько сбивает зрителя в этом отношении.
2
Напряжение в кадр вносит и кран, пересекающийся со сваей. Можно было бы поработать над ракурсом, чтобы они не накладывались.
3
Кстати, в заборе прослеживается активная ритмическая структура, которая в значительной степени отвлекает на себя внимание зрителя. Так что будьте внимательны. Старайтесь искать рисунок в хаосе линий и делать на нём акцент.
Комментарии
  • Image-square_36023.04.2013

    Добрый день, Артем. Урок- 4. Сочетание горизонтальных и вертикальных линий.