Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 550D
  • ISO 200
  • 1/20 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
30.04.2013, 11:35
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Приветствую!



Отличная работа с фактурой, Наталья! Да и по сюжету очень удачно получилось. Принимаю! 

1
Возможно стоило взять ту же шерсть, из которой связана игрушка. Просто многовато цветов, с учетом довольно пестрого низа.
2
В принципе, фон размылся, объем есть, так что вы все правильно сделали. Вдумчивая работа! Очень вы все хорошо сделали :)
3
Свет хороший, тоже дает объем. И атмосфера тоже присутствует, как будто в чулане снималось, где свет проходит через маленькое окошко под потолком.
Комментарии
  • Image-square_36029.04.2013

    Сестра вяжет игрушки, куклы, а мне нравится их фотографировать:))
    Верхне-боковой свет от окна придал игрушке объема. На мой взгляд удачно сочетается текстура самого волка и коврика. Диафрагму меньше делать не стала, чтобы отделить волка от фона, но если бы она была больше, то была бы потеряна текстура

  • Image-square_36030.04.2013

    Олег, спасибо, я старалась:)
    Про клубок, тоже думала сначала с серым, но потом слова "колобок-колобок, я тебя съем:))))), повлияли на выбор в сторону белого:))

  • Image-square_36030.04.2013

    Наталья, тут немного субъективно, поэтому может и вы правы :)