Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 60D
  • ISO 100
  • 25 s
  • Диафрагма: F13
Полный EXIF Полный файл
30.04.2013, 23:26
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Сергей, да у всех по разному.  Вот как вы сейчас делаете - это очень хорошо, так как вы все мысли и силы отдаете одному сюжету. Вот и получаете взвешенный хороший результат. Так потихоньку набьете руку и потом все эти сюжеты будут легче и быстрее удаваться. Ну а мысли, которые возникают по ходу - это же тоже отлично, значит снимки не бездумно делаете, да и лишний раз заставить мозг работать в творческом ключе - это даже и не для фотографии, а просто по жизни хорошо. 

1
Интересная линия берега, и хорошо что он не подсвечен, наверняка там есть много ненужных деталей. Берег темный, но ему отдана не очень большая часть снимка, поэтому он не утяжеляет восприятие.
2
Световые дорожки просто невероятно эффектные, еще и такие длинные.
3
И, конечно, эффектно смотрятся лучики.
4
Есть небольшая шевеленка, может камера шевельнулась во время экспонирования.
Комментарии
  • Image-square_36030.04.2013

    Еще один ночной снимок. Хотел снять лунную дорожку и что-нибудь еще на переднем плане. Пришлось довольствоваться этим. Вообще заметил у себя изменение целеполагания. Раньше выходил поснимать несколько заданий сразу. Теперь только один сюжет, чтобы не разбрасываться. Итак по ходу возникает несколько мыслей и мало времени, чтобы реализовать один сюжет. У всех так?