Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 450D
  • ISO 100
  • 20 s
  • Диафрагма: F3.5
Полный EXIF Полный файл
01.05.2013, 20:13
Image-square_360Андрей Голов,
преподаватель

Здравствуйте! 



Анна, мне очень нравится то, что я вижу! Обычно, когда студенты изображают/пишут что-то фонариком в воздухе, я это дело оцениваю, а потом говорю, что неплохо было бы включить в снимок какие-нибудь физические объекты - это делает снимок интереснее! Но в вашем случае все замечательно, при том, что кроме света от фонарей в кадре ничего нет. У вас действительно получилась улитка, и больше здесь ничего не нужно. Хочу похвалить ваше умение ориентироваться в 3х-мерном пространстве.



Все отлично, настройки отличные - принимается!!!



П.С. Да, сверху бы чуть добавить немного, а справа чуть кадрировать.

Комментарии
  • Image-square_36001.05.2013

    Очень увлекательное занятие оказалось:)

    К сожалению вокруг маловато воздуха, потому что улитка все время "выползала" у меня за кадр либо в угол кадра. Пришлось кадрировать сильно.

  • Image-square_36001.05.2013

    наверное, надо кадрировать еще. а то глазки уж больно сильно к краю прилеплены


  • Image-square_36001.05.2013

    Андрей, спасибо! Я рада, что Вам нравится:) (предвижу Вашу реакцию на последующие мои снимки в этой технике - там как раз физических объектов поменьше..) Возможно, сегодня удастся еще немного "порисовать", чтобы завтра выложить (если ячейки будут пустыми). Пускай на всякий случай будет)


  • Image-square_36004.05.2013

    Всегда пожалуйста, Анна, особенно, если снимок заслуживает сказанных слов! Фризлайт - это как наркотик, я даже диплом по нему защищал, так вот получилось)

  • Image-square_36004.05.2013

    о как! диплом по фризлайту! здорово!

  • Image-square_36006.05.2013

    Вот и такое бывает, когда учишься на журфаке и в программе есть фотодело)