Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 50D
  • ISO 100
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
04.05.2013, 20:14
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Елена, как и написано в задании, для этого урока лучше предоставлять поясные или крупноплановые портреты. Имейте это в виду при создании других снимков. Просто при ростовых приходится как под лупой рассматривать снимок, соттветственно и вам при создании снимка тоже тяжело приходится. 



Но! Получили просто великолепный результат! 

1
Солнышко есть, при этом, глаза широко открыты и не чувствуется никакого напряжения лица, то есть, вашей портретируемой комфортно.
2
Тени ложатся замечательно - глаза не теряются, от носа аккуратная тень, выгодно подчеркнута скула.
3
Есть необходимый объем. А вот тут тень еще и съедает часть платья и тем самым стройнит вашу модель.
4
Поза естественная, непринужденная, задействован объект места для ее создания, что тоже хорошо (взаимодействие главного объекта с окружающим пространством).
5
И, конечно же, как всегда нашли просто великолепное место. Чередование берез создает ритмический рисунок, который своей перспективой задает глубину пространству. Соответственно, снимок получается объемным. С радостью принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36004.05.2013

    Задание №4 "Натурная съемка"