Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D300S
  • ISO 250
  • 1/125 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
06.05.2013, 08:40
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Екатерина, можно теснее фотографию обрезать, чтобы выделить модель на снимке. Но я не могу сказать, что не хватает реквизита в кадре. Это работа про ребенка, про эмоции. Как таковой образ здесь не читается, но зато есть яркая живая улыбка на лице малышки.

1
С точкой съемки я не соглашусь только. Вот смотрите, пропорции тела искажены, оно кажется укороченным под таким углом. Если бы девочка была одета не в сарафан, то не так очевидны были бы искажения, было бы понятно, где тело, где ножки начинаются.
2
На самом деле в данном случае я бы посоветовала Вам использовать вертикальный формат и тесно обрезать карточку, показать только лицо ребенка на снимке.
Комментарии
  • Image-square_36005.05.2013

    к заданию"Создаем атмосферу". Тут я немножко фон подравняла.И не знаю,пусто или нет в кадре,т.к. лишних деталей не добавила.Девочка просто сама уже легла на животик,т.к устала от внимания объектива.

  • Image-square_36006.05.2013

    Спасибо,учту.