Скажу, что здорово получилось! Мне обработка очень нравится, будто состаренный снимок.
Мария, я заранее прошу прощения за фото, сделанное за день до урока. Но уж очень оно подходит к теме. Я, наверное, буду сразу серию уроков открывать и выполнять к ним задания по мере поступления хороших кадров. А то времени не так уж и много мне оставили в службе поддержки на завершение курса)
Общение с близкими и эмоции... Очень захотелось перевести в ЧБ и добавить зерна прям 100%, чтобы как газетная вырезка получилась. И я не сдержалась) Добавила виньетирование и небо осветлила градиентом (иначе там вышка электропередач сильно бросалась в глаза) - получилась рамка-сердечко.
Что скажете?
Ох, и ничего себе! Пересветы заметила только при увеличении снимка. В исходнике их не было. Побегу исправлять)
Теперь поняла, почему я их не заметила. Во всем виновато такое количество зерна, добавленного в последний момент. Чем больше зерна - тем больше пересветов появляется.
Эвелина, в небольшом размере не разобрать, есть ли потеря фактуры на личике. Но в любом случае спасибо за работу над ошибками.