Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D3000
  • ISO 200
  • 1/800 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
14.05.2013, 11:58
Image-square_360Алексей Астрединов,
преподаватель

Добрый день, Наталья! Олег в отпуске, и , я буду рассматривать последние работы на данном курсе) Ознакомился с вашими снимками -видно, что проделана серьезная работа)  По резкости существенно лучше, особенно, принимая во внимание, что снимали в движении. И выдержку довольно короткую поставили, не стали завышать ИСО -все правильно.

1
Над головой бы чуть больше пространства стоило оставить, есть ощущение тесноты. А в целом, кадр отличный, цвета сочные яркие, динамика, эмоции -принимаю)
Комментарии
  • Image-square_36014.05.2013

    Доброго дня!

    Видела в "Работах студентов" подобный кадр, но это наша версия, и эту идею мы очень часто воплощаем :)
    Заходящее на пляже солнце, ребенок визжащий от восторга, абсолютно чистое небо - все это делает картинку положительно - эмоциональный.

    Есть еще один подобный кадр, где эмоции ребенка видны еще ярче, но там я сфокусировала свое внимание на ребенке и папа  плохо вошел в кадр, получается что ребенка ловят две руки растущие из края кадра. Компоновать два более или менее удачных кадра в один более удачный наверно же не честно?! :))