Здравствуйте, Анастасия, добро пожаловать! Меня зовут Василиса, я буду Вашим преподавателем. Я буду работать с Вами в течение Вашего обучения на этом курсе. Если Вам непонятны какие-то мои комментарии, термины или есть вопросы по урокам – обязательно уточняйте, буду стараться объяснять понятнее.
Пишите, пожалуйста, более развернутые пояснения к фотографиям. Почему выбрали при съемке именно этот сюжет, что Вас в нем заинтересовало, какие сложности были при съемке. Я хочу, чтобы у нас с Вами был диалог. Обсуждения значительно увеличивают КПД Вашего обучения и помогают мне более полно донести до Вас информацию.
Спасибо за присланную работу, снимок очень выразительный благодаря удачному распределению тональностей и свету. Контровое освещение позволило подчеркнуть форму иголок и выделить их на более темном фоне.
Тема номер 3.
Здравствуйте!
Спасибо, все обязательно учту. Пошла гулять, взяла с собой фотоаппарат, увидела красивую ель с изящными ветками и решила заснять.