Здравствуйте, Наталия! Рад Вас вновь приветствовать! Спасибо за работу! Действительно, освещение на снимке очень хорошее, объемное. Как говорят фотографы, получился "выразительный свето-теневой рисунок". Конечно, простая вспышка "в лоб" не даст такого освещения. Так что отказ здесь от нее вполне уместен. Параметры съемки установлены вполне корректно. А ISO можно было бы и поменьше даже поставить (обратите внимание, что выдержка стала даже излишне короткой). Работу с удовольствием принимаю!
Выберите сюжет, который вы бы хотели снять со вспышкой. Но откажитесь от ее использования в пользу увеличенной в разумных пределах светочувствительности и более длинных выдержек.
Было тяжелое освещение, и чтоб мордочка не была сильно затемнена подняла ИСО. Пробовала с вспышкой, но кошка получалась как нарисованная совсем плоская.