Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D7000
  • ISO 250
  • 1/1000 s
  • Диафрагма: F1.8
Полный EXIF Полный файл
02.06.2013, 22:46
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Екатерина!





Добрый вечер!





Сразу отмечу, что сюжет очень живой, подвижный, просто прекрасный. Только компоновка в вертикальный формат несколько жмёт. Было бы лучше компоновать шире и в квадрат или горизонтальный формат, поработать над точкой съёмки.





Но момент прекрасный. 





Освещение не интенсивное, свет рассеянный, планы не сильно отличаются по яркости, и потому замечательно подошел матричный замер экспозиции даже без применения поправок. Хотя лёгкая положительная поправка, например +0,7 EV позволила бы отобразить детали сцены более лёгкими, воздушными. 





Отличное качество и прекрасный цвет. 

Никаких вопросов не возникает.  Это хорошая работа.

Комментарии
  • Image-square_36002.06.2013

    Гуляли с друзьями на площадке. Хотела сфотографировать, как мама с дочкой играют в мяч.

  • Image-square_36002.06.2013

    Добрый вечер!

    Спасибо за комментарий! С экспокоррекцией  пока учусь работать - не всегда о ней вспоминаю)) С мячом была серия фотогрфий, но тогда девочка лицом - мама в темном выходила на фотографии очень большой и мрачно как-то) А с боку кадры не получились..

    Про формат: если честно, то фотография изначально была горизонтальной. А я по максимальной высоте делала вертикальную. Что-то у меня все очень  компактное(