Степенно проплывающие мимо гуси. Наверное нужно было поднять ISO , чтобы выдержка была покороче. Есть у меня такой снимок, но этот мне показался интереснее тем, что в кадр попал куст красиво подсвеченный солнцем.
Да, Валерия, полностью согласна с Вами. Куст ярче подсвечен, чем сами гуси. Но когда предоставляется такая возможность, я она была совершенно случайно, сразу начинаешь волноваться, лихорадочно настраивать камеру и стараться успеть "схватить момент". В итоге, дома на компьютере рассматриваешь все достоинства и недостатки кадра. Опыта еще маловато. Можно было переключиться на автоматический режим съемки, но я стараюсь снимать в творческих режимах и рассматривать потом свои ошибки, которые я несомненно, благодаря фотошколе, уже стала замечать.
Наталья, вы все верно делаете! Правильно, что снимаете в режимах творческой зоны, а то, что анализируете свои снимки - это вообще прекрасно, это путь к самым интересным снимкам.
Спасибо, Валерия, за добрые слова и поддержку. Буду стараться.