Здравствуйте, Елена! Обратите внимание: то, что работа прислана к третьему уроку - я вижу... Однако в третьем уроке у нас несколько заданий. Было бы здорово, если бы Вы все же уточняли, к какому из них она :)
Впрочем, я догадываюсь! Это "портрет" :) Снимок сделан на открытой диафрагме, с красиво размытым фоном. Отличный, кстати кадр! Чудесные цветы! Это ведь маки?
Вы совершенно верно сделали, что стали снимать с приоритетом диафрагмы, проконтролировали этот параметр при съемке :) Остальные параметры тоже установлены вполне корректно! Как видите, днем на улице вполне достаточно освещения, чтобы снимать на самом низком ISO и при этом выдержка оставалась очень короткой, кадр не смазывался.
Спасибо за работу, Елена! Она однозначно принимается! :)
Задания к уроку №3 «Режимы съёмки»
доброго времени суток! ага, портрет мака :-)) Вот точно мог сказать сейчас, что цветочки , на открытой диафрагме, с красиво размытым фоном у меня получаются лучше всего . а вот движение... что то пока никак...(((