Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
26.06.2013, 11:35
Image-square_360Олег Скворцов,
преподаватель

Очень хорошо! Динамично смотрится фотография, грамотно вы ее построили. Принимаю! 



ЧБ фотографии, в принципе, подходит, хотя не хватает из-за него позитивности. Лучше продумывать место съемки и кадр, чем потом убирать отвлекающие цвета с помощью монохрома - так будет более правильно. 

1
Хороший ритм.
2
Правильно сделали, когда оставили пространство для бега ребенка, это подчеркнуло динамику сцены.
3
Стоило тут тоже ИСО поднимать, так как уже появились легкие смазы на ногах. В остальном настройки верные: приоритет диафрагмы уместен, поправка экспозиции тоже корректная.
4
Вот тут пространства над головой достаточно, граница не давит.
Комментарии
  • Image-square_36025.06.2013

    Добрый день. Задание ко 2-ому уроку. В одном кадре старалась совместить п.5., 6 и 7, т.е. работала с перспективой, ритмом и движением. И чтобы цвет не отвлекал перевела в чб, мне показалось, что это не портит кадр

  • Image-square_36026.06.2013

    спасибо, Олег! этот кадр для себя я и в цвете оставила, да он более позитивный! (снимала-то я в цвете, а в чб перевала в Lightroom) Я продумывала и место и кадр!

  • Image-square_36026.06.2013

    Тогда супер, вы на правильном пути :)