Красивый клевер, Ева! Да, благодаря достаточно яркому дневному освещению, кадр получился достаточно резким даже на минимальном ISO. Параметры съемки установлены вполне корректно. Опять таки, а нужна ли была в данном случае экспокоррекция? Ведь сюжет наш освещен ровно - на нем нет ни яркого, ни очень темного фона. Впрочем, с настройками экспозиции мы еще успеем натренироваться на следующем уроке, куда я Вас и приглашаю! :)
Задания к уроку №2 «Ваша камера и свет. Экспозиция» Снималось днем при очень ярком солнечном свете. Хотелось избежать световых пятен и размытий.
Спасибо. Наверное, не нужна =) Но меня заклинило, что я обязана ее использовать, поэтому и в этом, и в предыдущем снимке экспокоррекция применялась.