Летние фантазии) а сколько нужно коллажей?...и что потом? что нужно, чтобы получить сертификат (диплом), поскажите пожалуйста?
Где-то я не так давно встречал урок про Алису в стране Чудес и ботинок в лесу со светящимися окнами :) (и полное ощущение, хотя может визуальная память и подводит, что даже ботинок тот же)
Единственная претензия - это только к исходнику: не совсем удачное фото девушки, у нее не видно ни одной руки (дальней именно не видно, а ближняя так прижата, и не видно кисти, что плохо считывается как рука). Но к самому коллажу, как к заданию, это не относится - работа получилась хорошей.
Коллажей, как я помню, достаточно и одного. Диплом можно получать. Я вот только не знаю: у вас где-то автоматом появляется кнопка "запросить диплом", или письмо-уведомление об окончании приходит, или надо связаться с администрацией...
Давайте посмотрите в течении дня: изменится ли что-то? если нет, то или напишите администрации, или напишите ответ тут, а я перешлю ссылку в тех поддержку.
да некоторые моменты с ботинком опираются на урок. Но ни в коем случае не брал готовый ботинок... Делал всё сам и с другими окнами)
Не-не. Может быть! Не спорю. Просто вспомнилось недавно увиденное. К тому же, даже если бы и брали - курс-то про обработку, так что в этом ничего не было бы плохого. Просто всем самим полезнее на своих же работах выполнять задания, это как бы "обстановка максимально близкая к боевой".
Так а как с вопросом? Разрешилось? Не надо мне написать в тех поддержку?
Разрешилось. Оставил впечатления о курсе (положительные))) и нажал кнопку получить диплом, правда еще не готов. Жду)..Хочется еще поучиться..правда вот не знаю какой курс...Обидно, что студию закрыли...так бы я записался к Александру Хохлову на студийный портрет.