Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS-1D Mark IV
  • ISO 100
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F1.2
Полный EXIF Полный файл
Комментарии
  • Image-square_36023.07.2011

    Здесь я попробовал снять на открытой дырке и навести резкость по глазам как Вы и советовали - помоему получилось неплохо :-) До этого на открытой дырке я снимал только ночные пейзажи :-) Использовал большой зонт 1,4м и светильник на высоте 2,5м удалённым от фона на 4 метра. Здесь так же применил вентилятор - не столько для объёма - в студии было жарковато, а пудры не оказалось :-) Обработки здесь практически нет - немного поднял яркость, слегка убавил насыщенность и добавил немного контраста. Дефекты кожи убирать не стал - так как я заметил, что после фотошопа - скорее всего в процессе пережимания в JPG теряются тонкие детали поэтому использовал прямой экспорт из RAW со сжатием 80 процентов - что бы уместить в 3 мб. Снимал со штатива - под вечер что то так устал, что руки дрожали и не получалось толком сделать резкие кадры при приемлемой выдержке.

  • Image-square_36025.07.2011

    Павел, а Вы в Лайтруме работаете?

  • Image-square_36025.07.2011

    Александр, признаюсь в Лайтруме я не работаю - для обработки я использую Canon Digital Professional - для обработки RAW и Adobe Photoshop для окончательной обработки если требуется

  • Image-square_36025.07.2011

    Установите Лайтрум - из него можно напрямую перегонять для редакции в Фотошоп 16-битный tif и редактировать его без потери качества. А потом уже можете с ним делать, что хотите )