Светлана!
Здравствуйте!
Представлен очень-очень и Очень Хороший городской пейзаж. Он хорош выгодным видом, явно красочными и привлекающими внимание ближними планами, уходящими вдаль и теряющими контраст с увеличением расстояния, что передает объем. Объем передан и высокой точкой съемки, позволившей изумительно наглядно расположить планы перед зрителем. Всё как на столе :)
Сцена по ощущениям с легкостью умещается в динамический диапазон, а также не заметно ни следов обработки, ни каких-то вызывающих вопросы деталей сцены.
Однако. Отмечу, выдержки достаточно, чтобы снимать на ISO 200, это более качественный параметр.
В общем и целом просто отличный и запоминающийся вид!
Юрий, добрый день!
Спасибо за комментарии. Я не успела написать пояснения к кадру, отвлеклась по работе, как Вы уже проверили. Я делала этот снимок, чтобы еще раз поупражняться в блендинге. Сделала 2 кадра с разницей в 1 единицу. Снимала с балкона, с использованием треножника. Я живу в Бангкоке, здесь сезон дождей и небо очень часто бывает такое красивое, а природа умытая, краски яркие.
Ощущение от кадра, что он единый. Отличный образец обработки и нет никакого сомнения, что всё удалось. Не сомневайтесь в себе. Вы все можете и у Вас отлично получается.