Надин, спасибо!
Все верно сделали - нужно было загрузить те же работы и подписать их.
Интересный тон получился, задумка еще интереснее :) Снимок в самом деле по домашнему мягкий и уютный и, думаю, тут этот зеленоватый оттенок не совсем подходит.
Сам момент интересный - котенок напряженно наблюдает.
Компонуя кадр старайтесь по направлению взгляда отдавать бОльшую часть пространства и в данном случае лапки неуместно обрезаны, хочется всего котенка видеть.
Снимок выполнялся для задания по настрорйке баланса белого. Цвет снимка ушел в холодную зенеловатую гамму, что, как мне кажется, делает этот кадр более близким по настроению к охоте. Именно этим и занималась моя кошка на снимке. А мягкий свет и сильно открытая диафрагма придает немного домашнего уюта.
Я загрузила те же работы, уже с подписями, хотя не совсем уверена, что правильно вас поняла. Может быть стоило что-то из них заменить?