Людмила!
Здравствуйте!
Представленная фотография отличается как высоким качеством, так и жесткой манерой освещения. Солнце в кадре хоть и ослаблено облаками, но превратило в силуэты детали окружающего пейзажа и благо, что Вы их очень удачно расставили, выбрав выгодную точку съемки.
Мне нравится компоновка, вид, но не такой такой жесткий и высокий контраст. Большинству зрителей может совсем не понравиться отсутствие легкости. Картина отличается даже не насыщенными, а перенасыщенными цветовыми оттенками, и у меня ощущение, что Вы получили раскраску в свое распоряжение и как следует самовыразились в её использовании.
Но это право автора.
Контраст цвета просто потрясающий, и если вспомнить про цветовое кольцо, то цвета самые подходящие.
Работу принимаю. Но хотелось бы конечно больше легкости в таком кадре, и напомню о том, что диафрагму лучше всего закрыть на F8-F11. Детализация лишней бывает очень редко, хотя в кадре детализации достаточно.
Урок 6 "цвет и контраст"
Здравствуйте Юрий!
Мне было сложно понять какие пораметры выставить в таких условиях, чтобы избежать сильного шума, но по теме надеюсь картинка подходит.