Ирина!
Здравствуйте!
Сюжет неимоверно живой и просто удивительный по восприятию. Как минимум это фото вызывает умиление!
Снимок отличается качеством, любопытным ракурсом и великолепным контрастом цвета, светлых и темных тональностей, и даже в монохроме это будет отчетливо подчеркнуто.
Очень классный снимок как в эмоциях - это в первую очередь, так и в компоновочной и цветовой реализации
Юрий, на каких курсах вы здесь еще преподаете? Что-нибудь еще поучила, но после Вас ни к
Кому больше не хочется. У пеня еще курс по детской с'емке- вы можете там быть моим преподавателем (творческий
Подход к фотографии детей)?
Я помню что еще один урок, но задумываясь о дальнейшем, что посоветуете?
И что скажете о продвинутом курсе по композиции, это нечто иное или то же самое?
Ирина!
Спасибо за такие теплые слова и за доверие.
Если я понадоблюсь Вам в качестве наставника, меня можно найти на следующих курсах:
4. Основы фотографии.
Но на остальных курсах я не преподаю.
На мой взгляд, базовый курс композиции дает фундамент, это основное, отталкиваясь от чего можно делать прекрасные работы.
Продвинутый курс довольно замысловат, и освоить его может быть трудно, но если трудностей не боитесь, можно рискнуть.
А съемка детей Вам очень удается, её неплохо бы развить, подпитать идеями, создать новые образы.
Вполне можно двигаться и по этому пути, может быть даже нужно. Мне кажется, Вам нужно уже выбирать направления, в которых хочется снимать. Вам удается съемка людей, Вы хорошо видите пейзажные сцены. Это уже много. Я обычно снимаю для себя пейзажи и портреты. Это два направления, которые я для себя выделил и они мне нравятся. Вот и Вам желаю найти Ваши тропы, по которым Вы сможете уверено продвигаться и развиваться. Если снимать всё подряд, толку будет меньше. Но снимать обязательно нужно то, что интересно.