Доброго дня, Александра! Спасибо вам за добрые слова! Мне тоже было очень приятно вас обучать! Вы очень способная ученица и сейчас посмотрела первые фотографии и последний. Прогресс очень ощущается! Что касается дальнейшего обучения, я бы советовала продвинутый курс по композиции, так как композиция и свет - важнейшие составляющие фотографии и поучиться этому всегда полезно. Задатки у вас отличные, вы понимаете, что от вас хотят, верно реагируете на советы и критику! Удачи в дальнейшем обучении и творческого вдохновения!
Хороший коллаж сделали! Яркий, красочный, позитивный. Эмоции отлично сочетаются, все снимки коллажа в одной тональности и освещении
урок 8. Коллаж.
Галина, спасибо вам огромное за обучение. Мне очень понравилось с вами заниматься этим увлекательным занятием Спасибо за советы и за критику, за оперативность и поддержку.
Если есть возможность, пожалуйста посоветуйте мне курсы, которые по вашему мнению мне стоит пройти. Подскажите пожалуйста на что стоит обратить мое внимание во время создания фотографий. И если можно подскажите какие их моих домашних заданий были удачными. И есть ли у меня перспективы в этом непростом деле?