Здравствуйте, Анастасия!
Рада приветствовать Вас на нашем курсе! Меня
зовут Мария и я буду проверять ваши работы.
Хочется сказать Вам, что глупых вопросов не бывает, спрашивайте всё, что кажется непонятным, пишите к своим работам комментарии о том, как проходили съёмки, что Вам нравится как получилось, а что смущает. Так процесс обучения будет наиболее эффективным. Договорились?
Для начала несколько вопросов задам Вам я. Как давно вы занимаетесь фотографией? Что любите больше всего снимать? Какие ожидания от этого курса? Чему хотелось бы больше всего научиться за его время? Умеете ли пользоваться графическими редакторами?
Если у Вас появляются
вопросы, то лучше всего их оставлять под работами в комментариях, если возникают проблемы технического характера, то лучше напрямую обращаться в нашу службу техподдержки support@fotoshkola.net.
Для всех уроков нужно снимать новые кадры с применением полученных знаний и навыков, архивные снимки будут отклоняться. И не забывайте пожалуйста указывать номер задания, к которому относится работа, без него может возникнуть недопонимание.
Теперь о фотографии.
Здравствуйте! Фотография нравилась всегда . Нравилось фотографировать и рассматривать фото других фотографов ! А теперь поняла , что хочу не просто фотать а делать красивые и грамотные снимки, и очень хочу этому научиться!!! Научиться правильно выставлять свет , композиции . Нравиться очень черно белые фотографии! Фотографирую все цветы , насекомые , люди, ! с редакторами не очень ((
Здорово, спасибо за ответ!