Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A37
  • ISO 400
  • 1/80 s
  • Диафрагма: F5.6
Полный EXIF Полный файл
23.09.2013, 19:51
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

Здравствуйте, Александр!

 Рада приветствовать Вас на нашем курсе! Меня



зовут Мария и я буду проверять ваши работы.

 Хочется сказать Вам, что глупых вопросов не бывает, спрашивайте всё, что кажется непонятным, пишите к своим работам комментарии о том, как проходили съёмки, что Вам нравится как получилось, а что смущает. Так процесс обучения будет наиболее эффективным. Договорились? 

 Для начала несколько вопросов задам Вам я. Как давно вы занимаетесь фотографией? Что любите больше всего снимать? Какие ожидания от этого курса? Чему хотелось бы больше всего научиться за его время? Умеете ли пользоваться графическими редакторами?

 Если у Вас появляются

вопросы, то лучше всего  их оставлять под работами в комментариях, если возникают проблемы технического характера, то лучше напрямую обращаться в нашу службу техподдержки support@fotoshkola.net.

 Для всех уроков нужно снимать новые кадры с применением полученных знаний и навыков, архивные снимки будут отклоняться. И не забывайте пожалуйста указывать номер задания, к которому относится работа, без него может возникнуть недопонимание. 

  Теперь о фотографии. 

1
момент для съёмки выбрали интересный, выражение мордочки забавное!
2
только из-за плохих условий освещения автоматика привела в действие вспышку. Из-за этого появились резкие тени, совсем пропал объём. Старайтесь выбирать для съёмки такие условия, в которых бы использовать вспышку не пришлось
3
тесновато выстроили кадр, "потолок" почти лежит у кошки на голове, а снизу наоборот много пустоты.
Комментарии
  • Image-square_36029.09.2013

    Добрый день, Мария! Фотографией занимаюсь с начала лета. Нравится снимать пейзажи, городские виды и портреты. Ожидания - узнать на практике все или большинство возможностей своей камеры, получить критику своих снимков. Есть полупрофессиональные знания photoshop. Периодически приходится использовать на работе, ну и для себя лично, но специально его не изучал.

  • Image-square_36030.09.2013

     Спасибо за ответ!