Работы студентов фотошколы

Image-normal
SLT-A65V
  • ISO 100
  • 1/4 s
  • Диафрагма: F18
Полный EXIF Полный файл
24.09.2013, 14:42
Image-square_360Василиса Карпова,
преподаватель

Здравствуйте, Дмитрий, добро пожаловать! Меня зовут Василиса, я буду Вашим преподавателем и буду работать с Вами в течение Вашего обучения на этом курсе.  Если Вам будут непонятны какие-то мои комментарии, термины или есть вопросы по урокам – обязательно уточняйте, буду стараться объяснять понятнее. Пожалуйста, потом обязательно пишите к каким заданиям относятся Ваши работы. Пишите, пожалуйста, развернутые пояснения к фотографиям. Почему выбрали при съемке именно этот сюжет, что Вас в нем заинтересовало, какие сложности были при съемке.  Не стесняйтесь задавать вопросы. Я хочу, чтобы у нас с Вами был диалог. Обсуждения значительно увеличивают КПД Вашего обучения и помогают мне более полно донести до Вас информацию.

Немного хочу сказать о времени проверок. Ваши работы проверяются в течении 24 часов после загрузки по рабочим дням. Если Вы загружаете работы после 17 00 в пятницу, то они могут быть проверены либо в выходные, либо до 23 55 понедельника.

Хочу немного сказать про архивные снимки. В этом курсе они крайне нежелательны, особенно в первом уроке. Вам нужна практика, чтобы закрепить полученные знания. Хочется видеть Ваши новые работы, подкрепленные свежеполученными знаниями.

Расскажите немного о себе, как пришли в фотографию, давно ли занимаетесь ей. Какая цель Ваших занятий, хотите ли снимать для себя или профессионально. Какие жанры интересуют и с какими сложностями сталкиваетесь.

 

Очень эффектно обыграли задание. Получилось необычно и фактурно. Как я понимаю такую диафрагму выбрали для увеличения глубины резкости? Выдержка стала критичная для съемки с рук, но резкость Вам все-таки удалось сохранить.

С удовольствием принимаю.